«Золотой Тигр - XV» 2021
Фотогалереи
Заявка

Опрос


 

      ЛУЧШЕ ОДИН ДЕНЬ ПРОЖИТЬ КАК ТИГР,

ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ, КАК ОСЁЛ. (с) В.Турчинский

 
 

 Женщины

 В/К  Фамилия   Имя  Возраст  Город  Регион/Страна  Команда  Тренер
 до 60 кг   Вненковская Надежда   teen 18-19   Пермь   Пермский край   Пермский край   Кашеваров Алексей 
   Арсланалиева Эльвира   junior   Сылва   Пермский край   Пермский край   самост. 
   Табанакова Татьяна   open   Норильск   Красноярский край   Красноярский край   Энгельгардт Юрий 
             
 до 70 кг  Коржук Анастасия  open  Сухой Лог  Свердловская область  Сухой Лог  Лапин Александр
   Клюева Татьяна  masters 40-44  Алапаевск  Свердловская облсасть  Алапаевск  Ножков Эдуард
             
 св.90 кг  Масленникова Екатерина  teen 18-19  Можга  Республика Удмуртия  Удмуртия  Кашин Дмитрий
             

 

 

Мужчины
 В/К  Фамилия   Имя  Возраст  Город  Регион/Страна  Команда  Тренер
 до 60 кг   Романов Константин   teen 16-17   Можга   Республика Удмуртия   Удмуртия   Кашин Дмитрий 
   Клюев Александр  masters 40-44  Алапаевск  Свердловская область  Алапаевск  Ножков Эдуард
             
 до 70 кг   Дидкин Василий   masters 50-54   Сургут   ХМАО   Тюменская область   самост. 
             
 до 80 кг   Таланцев Артём   open   Тюмень   Тюменская область   Тюменская область   самост. 
             
 до 90 кг  Козионов Дмитрий  open  Месягутово   Республика Башкортостан  Башкортостан  самост.
   Толстов Максим   open   Камышлов   Свердловская область   Гантеля   Артамонов Александр 
   Абзалидинов Айдар   open   Березники   Пермский край   Пермский край   самост. 
             
 до 100 кг   Мамонов Павел   open   Екатеринбург   Свердловская область   без команды   самост. 
   Кашин Дмитрий  masters 45-49  Можга  Республика Удмуртия  Удмуртия  самост.
   Немашкалов Евгений   masters 50-54   Сухой Лог   Свердловская область   Сухой Лог   Осинцев Дмитрий 
   Дудырев Александр  masters 60-64  Санкт-Петербург  Ленинградская область  Ленинградская область  Грахов Юрий
             
 до 110 кг   Петров Данил   open   Омск   Омская область   Омская область   самост. 
   Борисов Игорь  masters 55-59  Навашино  Нижегородская область  Нижегоодская область  Бериташвили Иван
             
 до 125 кг  Сапожников Денис  open  Сысерть  Свердловсая область  Сысерть  Маркин Андрей 
   Мельниченко Павел  open  Пермь  Пермский край  Пермский край  самост.
   Epifanov Evgeniy  masters 40-44  Ridder  Kazakhstan  Kazakhstan  indep.
   Столбов Андрей   masters 50-54   Глазов   Республика Удмуртия   Удмуртия   Чижов Анатолий