«Золотой Тигр - XVIII»™ 2024
ГлавнаяСПОРТИВНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ МУЛЬТИТУРНИРАПауэрлифтинг и отдельные упражнения НАПНоминации 2019 г.Список спортсменов версии ПРО
ПРО становая тяга без экипировки
ЛУЧШЕ ОДИН ДЕНЬ ПРОЖИТЬ КАК ТИГР,
ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ, КАК ОСЁЛ. (с) В.Турчинский
В/К | Фамилия Имя | Возр.группа | Город | Регион/Страна | Команда | Тренер |
до 52 кг | Баранова Марина | teen 18-19 | Челябинск | Челябинская область | Челябинская область | Ежов Евгений |
Королева Влада | open | Асбест | Свердловская область | Асбест | Быстров Александр | |
В/К | Фамилия Имя | Возр.группа | Город | Регион/Страна | Команда | Тренер |
до 44 кг | Кочнев Александр | teen 0-13 | Асбест | Свердловская область | Асбест | Зенков Николай |
Щукин Михаил | teen 0-13 | Тюмень | Тюменская область | Тюменская область | Щукин Владимир | |
до 48 кг | Зиновьев Роман | teen 0-13 | Асбест | Свердловская область | Асбест | Зенков Николай |
до 67,5 кг | Туголуков Захар | teen 0-13 | Асбест | Свердловская область | Асбест | Зенков Николай |
Алампиев Сергей | masters 60-64 | Апатиты | Мурманская область | Мурманская область | самост. | |
Афонин Владимир | masters 70-74 | Санкт-Петербург | Ленинградская область | Ленинградская область | самост. | |
до 75 кг | Сулейманов Рифат | open | Пермь | Пемский край | Пермский край | самост. |
до 82,5 кг | Лугинин Иван | open | Екатеринбург | Свердловская область | без команды | самост. |
Gerner Sergey | open | Petropavlovsk | Kazakhstan | Kazakhstan | indep. | |
Пархомчук Юрий | open | Тавда | Свердловская область | Тавда | Дмитриев Константин | |
до 90 кг | Ротнов Игорь | junior | Симферополь | Республика Крым | Республика Крым | Сулава Ия |
Яруков Станислав | open | Вязники | Владимирская область | Владимирская область | самост. | |
Ротнов Игорь | open | Симферополь | Республика Крым | Республика Крым | Сулава Ия | |
Головизин Никита | open | Пермь | Пермский край | Пермский край | самост. | |
Коржуков Дмитрий | open | Омск | Омская область | Омская область | самост. | |
Цисарь Евгений | open | Санкт-Петербург | Ленинградская область | Ленинградская область | самост. | |
до 100 кг | Григорьев Илья | open | Кызыл | Республика Тыва | Республика Тыва | Беловал Евгений |
Рамазанов Рустем | open | Кушнаренково | Республика Башкортостан | Башкортостан | Мифтахов Рустам | |
Насибов Натиг | open | Мегион | ХМАО | Тюменская область | самост. | |
до 110 кг | Kampov Valeriy | open | Kostanay | Kazakhstan | Kazakhstan | Shevchenko Boris |
Мархиев Хасбулат | open | Назрань | Республика Ингушетия | Единство Кавказа | Богатырёв Магомед | |
Максименко Андрей | masters 45-49 | Симферополь | Республика Крым | Крым | Горбунов Вячеслав | |
Нефёдов Валерий | masters 50-54 | Тюмень | Тюменская область | Тюменская область | самост. | |
до 125 кг | Гуров Максим | open | Коркино | Челябинская область | Челябинская область | самост. |
Богатырёв Андрей | masters 55-59 | Шадринск | Курганская область | Курганская область | Клюев Игорь | |
до 140 кг | Алексейкин Станислав | open | Стрежевой | Томская область | Томская область | самост. |
Savitskiy Valery | open | Kokshetau | Kazakhstan | Kazakhstan |
Zhukenov Kayrat Khan Vitaly |
|
Savitskiy Valery | masters 40-44 | Kokshetau | Kazakhstan | Kazakhstan |
Zhukenov Kayrat Khan Vitaly |
|