Шоу-мультитурнир "Золотой Тигр-III"
 Женщины
 В/К  Фамилия   Имя  Возраст  Город  Регион  Страна
 до 44 кг   Добарина  Кристина   teen 14-15   Талица   Свердловская область   Россия 
   Гирчич  Алёна   teen 16-17   Каменск-Уральский   Свердловская область   Россия 
           
 до 48 кг  Уланова  Алла  teen 14-15  Коркино  Челябинская область  Россия
   Гершкович  Виктория   teen 16-17   Челябинск   Челябинская область   Россия 
   Таушканова  Алёна   teen 16-17   Каменск-Уральский   Свердловская область   Россия 
   Оносова  Мария   open   Первоуральск   Свердловская область   Россия 
           
 до 52 кг  Бенер Екатерина  teen 14-15  Тюмень  Тюменская область  Россия
   Макарова  Алёна   teen 16-17  Камышлов   Свердловская область  Россия 
   Сурелятова  Инна   teen 16-17   Богданович   Свердловская область   Россия 
   Фадеева  Екатерина  teen 16-17   Магнитогорск  Челябинская область  Россия
   Зырянова  Анастасия   teen 16-17   Каменск-Уральский   Свердловская область   Россия 
   Мухаметжанова  Айнура   junior   Челябинск   Челябинская область   Россия 
   Мукминова  Альбина  junior  Бугульма  Республика Татарстан  Россия
   Щекалева  Наталья   open   Екатеринбург   Свердловская область   Россия 
   Карцава  Олеся   open   Екатеринбург   Свердловская область   Россия 
   Коновалова  Екатерина  open  Омск  Омская область  Россия
   Пузыренко  Екатерина  open  Омск  Омская область  Россия
   Гринёва  Ольга  open  Екатеринбург  Свердловская область  Россия
           
 до 56 кг  Наибулина  Валерия  teen 16-17  Тюмень  Тюменская область  Россия
   Бочихина  Валерия  junior  Киров  Кировская область  Россия
   Бер  Наталья   open   Омск   Омская область   Россия 
   Скакунова  Евгения  open  Екатеринбург  Свердловская область  Россия
   Галайда  Анна   open   Екатеринбург   Свердловская область   Россия 
   Толкачёва  Наталья  open  Новосибирск  Новосибирская область  Россия
           
 до 60 кг   Володина  Наталья   open   Богданович   Свердловская область   Россия 
   Парваткина  Елена   open   Екатеринбург   Свердловская область   Россия 
   Солоненко  Татьяна   open   Красноярск   Красноярский край   Россия 
   Осипова  Наталья  open  Екатеринбург  Свердловская область  Россия
           
 до 67,5 кг   Пономарёва  Юлия   teen 16-17   Екатеринбург   Свердловская область  Россия 
   Гудзь  Татьяна   open   Пермь   Пермский край   Россия 
   Бучельникова  Ирина  open  Екатеринбург  Свердловская область  Россия
   Вадюнина  Елена  masters 40-44  Магнитогорск  Челябинская область  Россия
           
 до 75 кг   Апалькова  Эвелина   teen 18-19   Барнаул   Алтайский край   Россия 

 
 Верхотурова  Екатерина  open  Улан-Удэ  Республика Бурятия  Россия 
   Амельченко  Станислава   open   Магнитогорск   Челябинская область   Россия 
   Трясцина  Елена  masters 45-49  Екатеринбург  Свердловская область  Россия
           
 до 82,5 кг   Григорьева  Анна   open   Магнитогорск   Челябинская область   Россия 
           
 до 90 кг   Семёнова  Лариса   masters 50-54   Набережные Челны   Республика Татарстан   Россия 
           

 

 

Мужчины
 В/К  Фамилия   Имя  Возраст  Город  Регион  Страна
   Лиханов  Тимофей   teen 14-15   Камышлов   Свердловская область   Россия 
   Bakytov  Adilet  junior  Bishkek  Bishkek area  Kirgiziya
   Соколов  Владимир   open   Курган   Курганская область   Россия 
   Тихомиров  Константин   masters 60-64   Златоуст   Челябинская область   Россия 
           
 до 52 кг   Рябцев  Даниил   teen 14-15   Камышлов   Свердловская область   Россия 
   Никитин  Никита   teen 14-15   Карталы   Челябинская область   Россия 
   Лейдерман  Денис   teen 14-15   Богданович   Свердловская область   Россия 
   Зязин  Дмитрий   teen 14-15   Челябинск   Челябинская область   Россия 
   Слизков  Юрий  teen 14-15  Магнитогорск  Челябинская область  Россия
   Некрасов  Павел  teen 14-15  Красноуфимск  Свердловская область  Россия
   Глушков  Даниил   teen 14-15   Екатеринбург   Свердловская область   Россия 
   Палехов  Антон   teen 16-17   Березники   Пермский край   Россия 
   Галкин  Александр   junior   Верхняя Пышма   Свердловская область   Россия 
           
 до 56 кг   Степанов  Сергей   teen 14-15   Камышлов   Свердловская область   Россия 
   Зыков  Егор   teen 14-15   Талица   Свердловская область   Россия 
   Бутаков  Иван   teen 16-17   Екатеринбург   Свердловская область   Россия 
   Ибрагимов  Максим   teen 16-17   Березники   Пермский край   Россия 
   Ануфриев  Анатолий   teen 18-19   Богданович   Свердловская область   Россия 
   Евсеев  Александр   teen 18-19   Варна   Челябинская область   Россия 
   Меньщиков  Никита  open  Екатеринбург  Свердловская область  Россия
   Рамазанов  Эльдар  open  Красноуфимск  Свердловская область  Россия
   Рамазанов  Сейфулла  open  Красноуфимск  Свердловская область  Россия
           
 до 60 кг   Абзаев  Никита   teen 14-15   Карабаш   Челябинская область   Россия 
   Вадюнин  Даниил  teen 14-15  Магнитогорск  Челябинская область  Россия
   Петров  Илья   teen 14-15   Пермь   Пермский край   Россия 
   Картушев  Владислав   teen 16-17   Березники   Пермский край   Россия 
   Конюхов  Владимир   teen 18-19   Екатеринбург   Свердловская область   Россия 
   Лугинин  Антон   teen 18-19   Екатеринбург   Свердловская область   Россия 
   Пономарёв  Михаил   junior   Богданович   Свердловская область   Россия 
   Султанов  Сергей   junior   Березники   Пермский край   Россия 
   Чиянов  Антон   junior   Талица   Свердловская область   Россия 
   Трефилов  Иван   open   Екатеринбург   Свердловская область   Россия 
   Никулин  Дмитрий  open  Далматово  Курганская область  Россия
   Питухин  Александр   open   Екатеринбург   Свердловская область   Россия 
   Титов  Михаил   open   Екатеринбург   Свердловская область   Россия 
   Шашков  Александр  open  Екатеринбург  Свердловская область  Россия

 
 Носарев  Сергей  masters 40-44   Первоуральск  Свердловская область  Россия
           
 до 67,5 кг   Васильев  Антон   teen 14-15   Богданович   Свердловская область   Россия 
   Годовалов  Андрей  teen 14-15  п.Уральский  Пермский край  Россия
   Бурилов  Егор   teen 14-15   п.Лобва   Свердловская область   Россия 
   Кашаулин  Денис  teen 14-15  п.Шамары  Свердловская область  Россия
   Буравцов  Андрей  teen 14-15  Тюмень  Тюменская область  Россия
   Мучкин  Артём   teen 14-15   Карабаш   Челябинская область   Россия 
   Куйгульдинов  Арсен  tenn 14-15  Магнитогорск  Челябинская область  Россия
   Кирьянов  Александр  teen 14-15  Асбест  Свердловская область  Россия
   Шершнёв  Сергей   teen 14-15   Екатеринбург   Свердловская область  Россия 
   Кирьянов  Александр  teen 14-15  Асбест  Свердловская область  Россия
   Язовских  Ярослав   teen 14-15   Каменск-Уральский   Свердловская область   Россия 
   Зыблев  Владислав   teen 14-15   Челябинск   Челябинская область   Россия 
   Курпишев  Семён   teen 16-17   Курган   Курганская область   Россия 
   Цвирко  Рудольф   teen 16-17   Березники   Пермский край   Россия 
   Шкарин  Даниил  teen 16-17  Киров  Кировская область  Россия
   Нечаев  Сергей  teen 16-17  Александровск  Пермский край  Россия
   Рожков  Лука   teen 16-17   Екатеринбург   Свердловская область   Россия 
   Ануфриев  Иван   teen 18-19   Богданович   Свердловская область   Россия 
   Трубин  Владислав   teen 18-19   Курган   Курганская область   Россия 
   Заборцев  Валентин   junior   Краснообск   Новосибирская область   Россия 
   Бетёв  Алексей   junior   Баранчинский   Челябинская область   Россия 
   Савин  Андрей  junior  Киров  Кировская область  Россия
   Устюжанин  Константин  junior  с.Патруши  Свердловская область  Россия
   Гаренских  Игорь   junior   Кировград   Свердловская область   Россия 
   Зинов  Иван   open   Екатеринбург   Свердловская область   Россия 
   Морозов  Сергей   open   Екатеринбург   Свердловская область   Россия 
   Сафин  Рустам   open   Березники   Пермский край   Россия 
   Зуев  Евгений   open   Тюмень   Тюменская область   Россия 
   Медведев  Александр   open   Екатеринбург   Свердловская область   Россия 
   Потапов  Алексей  open  Лесной  Свердловская область  Россия
   Соколов  Алексей   masters 45-49   Богданович   Свердловская область   Россия 
   Зинкеев  Михаил   masters 45-49   Тольятти   Самарская обалсть   Россия 
   Гиниятуллин  Гариф   masters 75-79   Екатеринбург   Свердловская область   Россия 
           
 до 75 кг   Ваегов  Алексей   teen 14-15   Богданович   Свердловская область   Россия 
   Быков  Алексей   teen 14-15   Сухой Лог   Свердловская область   Россия 
   Акиньшин  Виталий   teen 16-17   Варна   Челябинская область   Россия 
   Новиков  Григорий   teen 16-17   п.Лобва   Свердловская область   Россия 
   Куртеев  Руслан  teen 16-17  Киров  Кировская область  Россия
   Одиноков  Денис   teen 16-17   Каменск-Уральский   Свердловская область   Россия 
   Михнюк  Кирилл  teen 16-17  п.Жукатау  Челябинская область  Россия
   Шестаков  Александр   teen 16-17   Екатеринбург   Свердловская область   Россия 
   Зырянов  Иван   teen 18-19   Серов   Свердловская область   Россия 
   Володин  Алексей   teen 18-19   Богданович   Свердловская область   Россия 
   Писцов  Максим   teen 18-19   Богданович   Свердловская область   Россия 
   Семёнов  Роман   teen 18-19   Сухой Лог   Свердловская область   Россия 
   Кулаков  Сергей  teen 18-19  Лесной  Свердловская область  Россия
   Новицкий  Артём   teen 18-19   Орда   Пермский край   Россия 
   Смыченко  Сергей   junior   Тюмень   Тюменская область   Россия 
   Опойцев  Алексей   junior   Саратов   Саратовская область   Россия 
   Байдин  Денис  junior  Пермь  Пермский край  Россия
   Минин  Илья  junior  Тугулым  Свердловская область  Россия
   Набиев  Ринат  open  Сантк-Петербург  Ленинградская область  Россия
   Кабанов  Андрей   open   Богданович   Свердловская область   Россия 
   Янченко  Алексей   open   Ачинск   Красноярский край   Россия 
   Галиахматов  Илья   open   Дегтярск   Свердловская область   Россия 
   Чалый  Андрей   open   Барнаул   Алтайский край   Россия 
   Жуганенко  Сергей   open   Новосибирск   Новосибирская область   Россия 
   Бабин  Илья   open   Березники   Пермский край   Россия 
   Красножон  Андрей   open   Тюмень   Тюменская область   Россия 
   Ратманов  Алексей   open   Екатеринбург   Свердловская область   Россия 
   Морчеладзе  Иосиф  open  Екатеринбург  Свердловская область  Россия
   Никулин  Игорь  open  Улан-Удэ  Республика Бурятия  Россия
   Вершинин  Антон  open  Улан-Удэ  Республика Бурятия  Россия
   Морозов  Василий   open   Екатеринбург   Свердловская область   Россия 
   Заболотнев  Владимир   masters 40-44   Курган   Курганская область   Россия 
   Кухаренко  Дмитрий  masters 40-44   Москва   Московская область   Россия 
   Доржитаров  Юрий  masters 40-44  Улан-Удэ  Республика Бурятия  Россия
   Сысолятин  Сергей   masters 45-49   Богданович   Свердловская область   Россия 
   Гуров  Владимир   masters 45-49   Екатеринбург   Свердловская область   Россия 
   Матвеев  Дмитрий   masters 45-49   Талица   Свердловская область   Россия 
   Балуев  Александр  masters 55-59  Лесной  Свердловская область  Россия
   Дворкин  Леонид  masters 70-74  Краснодар  Краснодарский край  Россия
   Баранов  Валерий   masters 70-74   Березники   Пермский край   Россия 
           
 до 82,5 кг  Нагибин  Станислав  teen 16-17  Киров  Кировская область  Россия
   Щеглов  teen 16-17  Красноуфимск  Свердловская область  Россия
   Казанцев  Павел   teen 18-19   Богданович   Свердловская область   Россия 
   Богданов  Илья   teen 18-19   Курган   Курганская область   Россия 
   Пакулев  Андрей   teen 18-19   п.Лобва   Свердловская область   Россия 
   Вологодский  Александр  teen 18-19  Екатеринбург  Свердловская область  Россия
   Mavludov  Rustam  junior  Ekibastuz  Pavlodar area  Kazakhstan 
   Швецов  Сергей   junior   Богданович   Свердловская область   Россия 
   Куныгин  Илья   junior   Тюмень   Тюменская область   Россия 
   Тимкин  Илья  junior  Киров  Кировская область  Россия
   Полянский  Илья   junior   Курган   Курганская область   Россия 
   Шаронов  Сергей  junor  Аша  Челябинская область  Россия
   Садыков  Максим  junior  Верхняя Пышма  Свердловская область  Россия
   Ножкин  Андрей  open  Челябинск  Челябинская область  Россия
   Колымагин  Евгений   open   Кушва   Свердловская область   Россия 
   Гвоздев  Павел   open   Копейск   Челябинская область   Россия 
   Аляев  Александр   open   п.Первомайский   Челябинская область   Россия 
   Володин  Дмитрий   open   Богданович   Свердловская область   Россия 
   Щекалев  Сергей   open   Екатеринбург   Свердловская область   Россия 
   Худяков  Александр   open   Пермь   Пермский край   Россия 
   Лашкин  Сергей   open   Пермь   Пермский край   Россия 
   Шахтарин  Дмитрий  open  Трёхгорный  Челябинская область  Россия
   Балоночкин  Александр  open  Ачинск  Красноярский край  Россия
   Редикульцев  Александр  open  Тюмень  Тюменская область  Россия
   Дементьев  Никита   open   Екатеринбург   Свердловская область   Россия 
   Кузнецов  Константин  open  Екатеринбург  Свердловская область  Россия
   Петухов  Сергей  open  Киров  Кировская область  Россия
   Мамаев  Владимир   open   Асбест   Свердловская область   Россия 
   Дорохин  Михаил  open  Екатеринбург  Свердловская область  Россия
   Ойхер  Александр   open   Екатеринбург   Свердловская область  Россия 
   Ларионов  Константин  open  Красноуфимск  Свердловская область  Россия
   Кисляков  Сергей  open  Лысьва  Пермский край  Россия
   Потеряев  Сергей   open   Пермь   Пермский край   Россия 
   Кайгородцев  Григорий   open   Екатеринбург   Свердловская область   Россия 
   Цветов  Александр   open   Екатеринбург   Свердловская область   Россия 
   Лазаренко  Семён  open  Екатеринбург  Свердловская область  Россия
   Челишев  Олег   masters 40-44   Белорецк   Республика Башкортостан   Россия 
   Томилов  Денис   masters 40-44   Пермь   Пермский край   Россия 
   Мишуринский  Василий   masters 40-44   Екатеринбург   Свердловская область   Россия 
   Пигилев  Станислав  masters 40-44  Пермь  Пермский край  Россия
   Демашин  Вячеслав  masters 40-44  Екатеринбург  Свердловская область  Россия
   Овчинников  Сергей  masters 45-49  Лесной  Свердловская область  Россия
   Гуцевич  Александр   masters 45-49   Екатеринбург   Свердловская область  Россия 
   Володин  Игорь   masters 45-49   Екатеринбург   Свердловская область  Россия 
   Курилов  Александр  masters 45-49  Пермь  Пермский край  Россия
   Паньков  Юрий  masters 50-54  Магнитогорск  Челябинская область  Россия
   Котов  Юрий   masters 60-64   Курган   Курганская область   Россия 
   Цориев  Эльдар   masters 65-69   Екатеринбург   Свердловская область   Россия 
           
 до 90 кг  Катаев  Владимир  teen 16-17  Красноуфимск  Свердловская область  Россия
   Рылов  Владислав   teen 16-17   Тюмень   Тюменская область   Россия 
   Рыбаков  Сергей   teen 18-19   Богданович   Свердловская область   Россия 
   Абатуров  Кирилл   teen 18-19   Камышлов   Свердловская область   Россия 
   Рыбалов  Евгений  teen 18-19  Екатеринбург  Свердловская область  Россия
   Витебский  Олег  teen 18-19  Екатеринбург  Свердловская область  Россия
   Антипин  Константин  junior  Соликамск  Пермский край  Россия
   Еряшев  Максим   junior   Богданович   Свердловская область   Россия 
   Логунов  Арпём  junior  Киров  Кировская область  Россия
   Круглов  Николай  junior  Тольятти  Самарская область  Россия
   Bakytov  Adilet   junior   Bishkek   Bishkek area   Kyrgizstan 
   Рожков  Сергей  junior  Пермь  Пермский край  Россия
   Мельяновский  Александр   open   Волгодонск   Ростовская область   Россия 
   Кожевин  Александр   open   Екатеринбург   Свердловская область   Россия 
   Степанов  Денис   open   Богданович   Свердловская область   Россия 
   Яворский  Сергей   open   Богданович   Свердловская область   Россия 
   Метелёв  Александр   open   Лысьва   Пермский край   Россия 
   Аляев  Анатолий   open   п.Первомайский   Челябинская область   Россия 
   Демиденко  Иван   open   Екатеринбург   Свердловская область   Россия 
   Русаков  Дмитрий   open   Екатеринбург   Свердловская область   Россия 
   Соболев  Алексей   open   Екатеринбург   Свердловская область   Россия 
   Галайда  Андрей   open   Екатеринбург   Свердловская область   Россия 
   Васькин  Игорь   open   Тюмень   Тюменская область   Россия 
   Япрынцев  Леонид  open  Кумертау  Республика Башкортостан  Россия
   Шкляев  Сергей  open  Киров  Кировская область  Россия
   Григорьев  Андрей  open  Киров  Кировская область  Россия
   Кирьянов  Илья  open  Лесной  Свердловская область  Россия
   Косарев  Сергей  open  Магнитогорск  Челябинская область  Россия
   Плюхин  Дмитрий   open   Серов   Свердловская область   Россия 
   Гляделов  Евгений   open   Верхняя Пышма   Свердловская область   Россия 
   Шнуров  Артур  open  Екатеринбург  Свердловская область  Россия
   Борисов  Пётр  open  Екатеринбург  Свердловская область  Россия
   Бородин  Сергей   open   Челябинск   Челябинская область   Россия 
   Дубровин  Виталий  open  Новосибирск  Новосибирская область  Россия
   Распутин  Иван  open  Североуральск  Свердловская область  Россия
   Маслов  Владимир  open  Пермь   Пермский край  Россия
   Роженцов  Иван   open   Екатеринбург   Свердловская область   Россия 
   Гришкевич  Александр  open  Екатеринбург  Свердловская область  Россия
   Бурков  Андрей   masters 40-44   Серов   Свердловская область   Россия 
   Сериков  Дмитрий  masters 40-44  Екатеринбург  Свердловская область  Россия
   Свобода  Евгений  masters 40-44  Улан-Удэ  Республика Бурятия  Россия
   Абзалидинов  Айдар   masters 40-44   Березники   Пермский край   Россия 
   Аптуков  Рафаэль  masters 40-44  п.Уральский  Пермский край  Россия
   Казанцев  Иван  masters 45-49  Камышлов  Свердловская область  Россия
   Khvan  Gennady  masters 50-54   Ekibastuz  Pavlodar area  Kazakhstan 
   Котов  Юрий  masters 50-54  Курган  Курганская область  Россия
   Степанов  Юрий   masters 60-64   Богданович   Свердловская область   Россия 
   Чесноков  Фёдор   masters 65-69   Верхняя Пышма   Свердловская область   Россия 
           
 до 100 кг   Епихин  Илья   teen 16-17   Томск   Томская область   Россия
   Тутынин Глеб  teen 18-19  Алапаевск  Свердловская область  Россия
   Авдюков  Артём   teen 18-19   Богданович   Свердловская область   Россия 
   Курок  Дмитрий   teen 18-19   Березники   Пермский край   Россия 
   Обоскалов  Дмитрий   junior   Богданович   Свердловская область   Россия 
   Яворских  Алпександр   junior   Екатеринбург   Свердловская область   Россия 
   Дылдин  Владимир   junior   Лысьва   Пермский край   Россия 
   Скрябин  Денис  junior  Киров  Кировская область  Россия
   Федотов  Александр  junior  Курган  Курганская область  Россия
   Антипин  Константин   junior   Соликамск   Пермский край   Россия 
   Шмыгин  Александр  open  Улан-Удэ  Республика Бурятия  Россия
   Шишков  Евгений  open  Екатеринбург  Свердловская область  Россия
   Воробьёв  Александр   open   Екатеринбург   Свердловская область   Россия 
   Никитин  Сергей   open   Карталы   Челябинская область   Россия 
   Узких  Алексей   open   Екатеринбург   Свердловская область   Россия 
   Батанов  Евгений   open   Кировград   Свердловская область   Россия 
   Берсенёв  Александр   open   Богданович   Свердловская область   Россия 
   Лопатин  Виктор   open   Богданович   Свердловская область   Россия 
   Табунков  Дмитрий   open   Богданович   Свердловская область   Россия 
   Яско  Михаил   open   Богданович   Свердловская область   Россия 
   Кудрявцев  Сергей   open   Сухой Лог   Свердловская область   Россия 
   Щукин  Владимир   open   Тюмень   Тюменская область   Россия 
   Прозоров  Александр   open   Тюмень   Тюменская область   Россия 
   Larkin  Alexey   open   Almaty   Almaty area   Kazakhstan 
   Горбунов  Юрий  open  Тюмень  Тюменская область  Россия
   Костров  Сергей  open  Челябинск  Челябинская область  Россия
   Кузьмин  Дмитрий  open  Кострома  Костромская область  Россия
   Коптяев  Павел  open  Киров  Кировская область  Россия
   Таганкин  Андрей  open  Екатеринбург  Свердловская область  Россия
   Рубцов  Максим  open  Екатеринбург  Свердловская область  Россия
   Хачина Дмитрий  open  Екатеринбург  Свердловская область  Россия
   Прядеин  Алексей   open   Екатеринбург   Свердловская область   Россия 
   Коваженко  Константин  open  Томск  Томская область  Россия
   Епихин  Антон   open   Томск   Томская область   Россия 
   Алимов  Олжабай  open  Екатеринбург  Свердловская область  Россия
   Смирнов  Вадим   open   Красноярск   Красноярский край   Россия 
   Мартюшев  Василий  masters 40-44  Екатеринбург  Свердловская область  Россия
   Третьяков  Юрий   masters 45-49   Серов   Свердловская область   Россия 
   Артамонов  Александр   masters 45-49   Камышлов   Свердловская область   Россия 
   Никонов  Владимир   masters 45-49   Пермь   Пермский край   Россия 
   Плешаков  Владимир  masters 45-49  Екатеринбург  Свердловская область  Россия
   Уланов  Александр   masters 45-49   Южноуральск   Челябинская область   Россия 
   Горелов  Анатолий   masters 50-54   Екатеринбург   Свердловская область   Россия 
   Малюгин  Владимир   masters 50-54   Серов   Свердловская область   Россия 
   Добрин  Борис   masters 50-54   Пермь   Пермский край   Россия 
   Чернышев  Александр  masters 55-59  Верхний Тагил  Свердловская область  Россия
   Худяков  Михаил   masters 55-59   Богданович   Свердловская область   Россия 
   Чернозипунников  Евгений   masters 55-59   Сухой Лог   Свердловская область   Россия 
   Щукин  Михаил  masters 60-64  Тюмень  Тюменская область  Россия
           
 до 110 кг  Городилов  Никита  teen 16-17  Серов  Свердловская область   Россия
   Артамонов  Глеб   teen 16-17   Камышлов   Свердловская область   Россия 
   Вольхин  Сергей   junior   Богданович   Свердловская область   Россия 
   Тихонов  Виталий   junior   Екатеринбург   Свердловская область   Россия 
   Зверев  Максим  open  Нижний Тагил  Свердловская область   Россия
   Манаков  Алексей   open   Екатеринбург   Свердловская область   Россия 
   Мингалеев  Станислав   open   Богданович   Свердловская область   Россия 
   Отинов  Дмитрий   open   Пермь   Пермский край   Россия 
   Tenetko  Dmitry   open   Baku   Baku area   Azerbaydzhan 
   Давлетшин  Евгений  open  Сатка  Челябинская область  Россия
   Туров  Юрий  open  Екатеринбург  Свердловская область  Россия
   Пахомов  Илья  open  Екатеринбург  Свердловская область  Россия
   Балашов  Виталий   open   Екатеринбург   Свердловская область  Россия 
   Трепшин  Валентин  open  Волгоград  Волгоградская область  Россия
   Дерябин  Александр  open  Екатеринбург  Свердловская область  Россия
   Хомылев  Игорь   masters 40-44   Екатеринбург   Свердловская область   Россия 
   Чусовитин  Андрей   masters 40-44   Богданович   Свердловская область   Россия 
   Носков  Николай   masters 40-44   Очёр   Пермский край   Россия 
   Фомичёв  Андрей   masters 40-44   Пермь   Пермский край   Россия 
   Карелин  Дмитрий  masters 40-44  Екатеринбург  Свердловская область  Россия
   Фомичёв  Андрей   masters 40-44   Пермь   Пермский край   Россия 
   Кочнев  Евгений   masters 45-49   Сухой Лог   Свердловская область   Россия 
   Свяжин  Александр   masters 45-49   Екатеринбург   Свердловская область   Россия 
   Качусов  Виктор   masters 50-54   Богданович   Свердловская область   Россия 
   Барягин  Леонид   masters 50-54   Москва   Московская область   Россия 
   Кузьминых  Сергей   masters 50-54   Екатеринбург   Свердловская область   Россия 
   Шеряков  Александр   masters 55-59   Краснотуринск   Свердловская область   Россия 
   Полуэтков  Александр  masters 55-59  Киров  Кировская область  Россия
   Корниец  Владимир  masters 55-59  Челябинск  Челябинская область  Россия
           
 до 125 кг  Сербин  Анатолий  junior  Люберцы  Московская область  Россия
   Фролов  Евгений  open  Каменск-Уральский  Свердловская область  Россия
   Шаров  Андрей   open   Пермь   Пермский край   Россия 
   Одинцов  Дмитрий   open   Екатеринбург   Свердловская область   Россия 
   Резайкин  Дмитрий   open   Сочи   Краснодарский край   Россия 
   Кочуров  Олег   open   Екатеринбург   Свердловская область   Россия 
   Малимон  Роман   open   Березники   Пермский край   Россия 
   Клепцин  Константин  open  Александровск  Пермский край  Россия
   Карамалак  Павел  open  Магнитогорск  Челябинская область  Россия
   Кузнецов  Павел  open  Лесной  Свердловская область  Россия
   Бахарев  Виталий   open   Горнозаводск   Пермский край   Россия 
   Лукьянов  Сергей  open  Белорецк  Республика Башкортостан  Россия
   Коломицев  Максим  open  Верхняя Пышма  Свердловская область  Россия
   Мизёв  Евгений  open  Берёзовский  Свердловская область  Россия
   Молчанов Дмитрий   open   Карталы   Челябинская область   Россия 
   Makhmadaliev  Dzhalolidin   masters 40-44   Dushanbe   Dushanbe   Tadzhikistan 
   Маценко  Константин   masters 40-44   Тюмень   Тюменская область   Россия 
   Тищенко  Сергей   masters 50-54   Екатеринбург   Свердловская область   Россия 
   Минеев  Александр  masters 55-59  Курган  Курганская область  Россия
           
 до 140 кг  Латышев  Вячеслав  open  Лесной  Свердловская область  Россия
   Мелкозёров  Андрей  masters 40-44  Кушва  Свердловская область  Россия
           
 св.140 кг  Mammadov  Israfil  open  Qazax  Qazax  Azerbaycan  
   Худяков  Сергей   open   Богданович   Свердловская область   Россия 
   Мелентьев  Олег  masters 40-44  Курган  Курганкася область  Россия