«Золотой Тигр - XIII» 2019
Фотогалереи
Заявка

Опрос


 

      ЛУЧШЕ ОДИН ДЕНЬ ПРОЖИТЬ КАК ТИГР,

ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ, КАК ОСЁЛ. (с) В.Турчинский

 

БИКИНИ

 Фамилия   Имя Возр.группа  Город  Регион/Страна  Команда
 Опалева Татьяна открытая  Златоуст  Челябинская область  Челябинская область
 Бадамшина Мария открытая  Екатеринбург  Свердловская область  Гантеля
 Гаркалина Маргарита  открытая  Барнаул   Алтайский край   Алтайский край 
 Матюхина Людмила открытая  Барнаул   Алтайский край   Алтайский край 
 Стрельченко Яна  открытая  Барнаул   Алтайский край   Алтайский край 
 Ильчигулова Мария  открытая  Стерлитамак   Республика Башкортостан   Башкортостан 
 Санникова Вероника  открытая  Екатеринбург   Свердловская область   Брайт Фит 
 Михайлищева Анастасия  открытая  Челябинск   Челябинская область   Челябинская область 
 Гакиева Анна  открытая  Озёрск  Челябинская область   Челябинская область 
 Серова Татьяна  открытая  Красноярск   Красноярский край   Красноярский край 
 Алисова Мария  открытая  Красноярск   Красноярский край   Красноярский край 
 Микушина Юлия  открытая  Екатеринбург   Свердловская область   без команды 
 Михайлова Юлия  открытая  Екатеринбург   Свердловская область   без команды
 Коренькова Полина  открытая      без команды 
 Горских Карина  открытая      без команды 
 Бережнова Татьяна   ветераны       без команды 
         

 

 

МОДЕЛЬНЫЙ ФИТНЕС (ЖЕНЩИНЫ)

 Фамилия   Имя  Возр.группа   Город  Регион/Страна  Команда
 Жморщук Вероника  юниоры      без команды 
 Кулеш Светлана открытая  Ленинск-Кузнецкий  Кемеровская область  Кемеровская область
 Гаркалина Маргарита  открытая  Барнаул   Алтайский край   Алтайский край 
 Матюхина Людмила  открытая  Барнаул   Алтайский край   Алтайский край 
 Суковатикова Олеся  открытая  Череповец   Вологодская область   Вологодская область 
 Серова Татьяна  открытая  Красноярск   Красноярский край   Красноярский край 
 Алисова Мария  открытая  Красноярск   Красноярский край   Красноярский край 
 Румянцева Ольга  открытая  Екатеринбург   Свердловская область   без команды 
 Коробкина Анна  открытая  Екатеринбург   Свердловская область   без команды 
 Верещагина Олеся  открытая  Нижний Новгород   Нижегородская область   Нижегородская область 
 Жморщук Вероника  открытая      без команды 
 Бывальцева Александра  открытая       без команды 
 Мосс Юлия  открытая      без команды 
 Кокорина Татьяна  открытая  Челябинск   Челябинская область   Челябинская область 
 Коробкина Анна  ветераны  Екатеринбург   Свердловская область   без команды 
 Храмыцких Татьяна  ветераны      без кмоанды 
         

 

 

МУЖСКОЙ  КУЛЬТУРИЗМ

 Фамилия   Имя  Возр.группа  Город  Регион/Страна  Команда
 Mencha Fedor  юниоры  Minsk   Belarus   Belarus 
 Коробкин Максим  юниоры  Екатеринбург   Свердловская область   без команды 
 Степанов Андрей открытая  Челябинск  Челябинская область  Челябинская область
 Суковатиков Алексей  открытая  Череповец   Вологодская область   Вологодская область 
 Логинов Александр  открытая  Красноярск   Красноярский край   Красноярский край 
 Быков Сергей  открытая  Челябинск   Челябинская область   Челябинская область 
 Mencha Fedor  открытая  Minsk   Belarus   Belarus 
 Пульбере Александр  открытая  Москва   Московская область   Московская область 
 Судаков Павел  открытая      без команды 
 Быков Сергей ветераны  Челябинск   Челябинская область   Челябинская область 
         

 

 

АТЛЕТИЧЕСКИЙ ФИТНЕС (ЖЕНСКИЙ КУЛЬТУРИЗМ)

 Фамилия   Имя Возр.группа  Город  Регион/Страна  Команда
 Каланина Мария  открытая  Благовещенск   Амурская область   Амурская область 
 Гакиева Анна  открытая  Озёрск   Челябинская область   Челябинская область 
 Панова Светлана  ветераны  Екатеринбург   Свердловская область   Терминатор 
         

 

 

ПЛЯЖНЫЙ ФИТНЕС (МУЖЧИНЫ)

 Фамилия   Имя Возр.группа  Город  Регион/Страна  Команда
 Коробкин Максим   юниоры  Екатеринбург   Свердловская область   без команды 
 Кутузов Олег  открытая  Златоуст  Челябинская область  Челябинская область
 Глухов Максим  открытая  Сарапул  Республика Удмуртия  Удмуртия
 Зенчурин Михаил   открытая  п.Копьево   Республика Хакасия   Хакасия 
         

 

 

ПЛЯЖНЫЙ КУЛЬТУРИЗМ (МУЖЧИНЫ)

 Фамилия   Имя  Город  Регион/Страна  Команда
 Bekimov Timur   Petropavlovsk   Kazakhstan   Kazakhstan 
 Бессонов Павел   Камышлов   Свердловская область   Камышлов 
 Судаков Павел       без команды 
       

 

 

МУЖСКОЙ ФИТНЕС КЛАССИК

 Фамилия   Имя  Город  Регион/Страна  Команда
       

 

 

ЖЕНСКИЙ ФИТНЕС КЛАССИК

 Фамилия   Имя  Город  Регион/Страна  Команда
 Панова Светлана   Екатеринбург   Свердловская область   Терминатор 
       

 

 

СПОРТИВНЫЕ ПАРЫ (АТЛЕТИЧЕСКИЕ ПАРЫ)

 Фамилия   Имя  Город  Регион/Страна  Команда
 Суковатиков Алексей   Череповец   Вологодская область  Вологодская область 
 Суковатиква Олеся   Череповец   Вологодская область  Вологодская область 
       

 

 

ФИТНЕС МАМА

 Фамилия   Имя  Город  Регион/Страна  Команда
 Калинина Марина   Екатеринбург   Свердловская область   без команды 
 Коренькова Полина      без команды 
 Храмыцких Татьяна       без команды 
       

 

 

КУЛЬТУРИЗМ СОВ

 Фамилия   Имя  Город  Регион/Страна  Команда
       

 

 

ДЕТСКИЙ ФИТНЕС (МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ)

 Фамилия   Имя  Город  Регион/Страна  Команда
 Суковатикова София   Череповец   Вологодская область  Вологодская область 
       

 

 

ДЕТСКИЙ ФИТНЕС ПАРЫ

 Фамилия   Имя  Город  Регион/Страна  Команда
       

 

 

ФЭШН МОДЕЛЬ

 Фамилия   Имя  Город  Регион/Страна  Команда
 Кулеш Светлана  Ленинск-Кузнецкий  Кемеровская область  Кемеровская область
       

 

 

ШОУ МОДЕЛЬ

 Фамилия   Имя  Город  Регион/Страна  Команда
       

 

 

ВЭЛНЕСС МОДЕЛЬ

 Фамилия   Имя  Город  Регион/Страна  Команда
 Бадамшина Мария  Екатеринбург  Свердловская область  Гантеля
 Михайлищева Анастасия   Челябинск   Челябинская область   Челябинская область 
 Олисова Елена   Екатеринбург   Свердловская область   без команды 
 Михайлова Юлия   Екатеринбург   Свердловская область   без команды 
 Зацепина Ирина       без команды 
       

 

 

МЕНС КЛАССИК МОДЕЛЬ

 Фамилия   Имя  Город  Регион/Страна  Команда
       

 

 

ВУМЕНС КЛАССИК МОДЕЛЬ

 Фамилия   Имя  Город  Регион/Страна  Команда
 Шаталова Елена       без команды 
       

 

 

КЛАССИК ДУЭТ МОДЕЛЬ

 Фамилия   Имя  Город  Регион/Страна  Команда
       

 

 

 

 

ТРАНСФОРМАЦИЯ

 Фамилия   Имя  Город  Регион/Страна  Команда
 Шаталова Елена       без команды