«Золотой Тигр - XIII» 2019
Фотогалереи
Заявка

Опрос


 

      ЛУЧШЕ ОДИН ДЕНЬ ПРОЖИТЬ КАК ТИГР,

ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ, КАК ОСЁЛ. (с) В.Турчинский

 

ЛЮБИТЕЛИ Женщины

 Номинация  Фамилия   Имя  Город  Команда  Тренер
 55 кг - девушки 18-19 лет  Захарова Анастасия  Екатеринбург  Айрон Джим  Вольф Олег
         
 55 кг - открытая  Сидорова Ксения  Кунгур  Пермский край  Ившин Роман
   Хабарова Наталья  Кунгур  Пермский край  Ившин Роман
   Беляева Екатерина  Верхняя Пышма  Верхняя Пышма  самост.
   Здоровенко Татьяна  Артёмовский  Артёмовский  самост.
   Булаева Мария  Озёрск  Челябинская область  Викторов Андрей
   Косачева Светлана  Екатеринбург  Айрон Джим  Дорофеев Олег
   Насырова Альбина  Нефтекамск  Башкортостан  Рычапов Вячеслав
   Алексеева Елена   Арамиль   Арамиль   Гилев Андрей 
   Краскова Екатерина   Пермь   Пермский край   Шадрина Татьяна 
         
 55 кг - ветераны 40-44 года   Кокшарова Екатерина   Арамиль  Арамиль   Горшков Денис 
   Сиренко Любовь   Барсово   Тюменская область   самост. 
         
 100 кг - открытая  Янушевич Агата   Ишимбай   Башкортостан   Горшенина Оксана 
         
 
 
ЛЮБИТЕЛИ Мужчины
 Номинация  Фамилия   Имя  Город  Команда  Тренер
 100 кг - юноши 16-17 лет  Меренков Илья  Нефтекамск  Республика Башкортостан   Рычапов Вячеслав
   Карпачёв Вадим   Барсово   Тюменская область   Сиренко Любовь 
         
 100 кг - юноши 18-19 лет  Кузнецов Лев  Нефтекамск  Республика Башкортостан   Рычапов Вячеслав
   Захаров Егор   Михайловск   Михайловск   самост. 
         
 100 кг - юниоры  Николаев Сергей  Озёрск  Челябинская область  Щеголихин Олег
         
 100 кг - открытая  Сабиров Денис  Нефтекамск  Республика Башкортостан  Рычапов Вячеслав
   Щеголихин Олег  Озёрск  Челябинская область  самост.
   Шиловский Антон  Ставрополь  Ставропольский край  самост.
   Лохов Андрей  Оренбург  Оренбургская область  Весноватый Иван 
   Диазетдинов Руслан   Верхняя Пышма   Верхняя Пышма   самост.
   Шинкарёв Николай   Луганск   Донбасс   Лимонченко Андрей 
   Скоробогатов Роман   Усть-Абакан   Республика Хакасия   самост. 
   Турышев Алексей   Екатеринбург   Р27Джим   самост.
         
 100 кг - ветераны 40-44 года  Сарваров Марсель   Асбест  Асбест  Зенков Николай
   Папулов Владлен  Оренбург  Оренбургская область  Весноватый Иван 
   Маслов Дмитрий   Новоуральск   Новоуральск   самост.
         
 150 кг - открытая  Зубковский Алексей   Саяногорск  Республика Хакасия  Ломаник Алексей
   Скоробогатов Роман   Усть-Абакан   Республика Хакасия   самост. 
         
 150 кг - ветераны 40-44 года   Халимов Эдуард   Пермь   Пермский край   Никонов Владимир 
         
 150 кг - ветераны 50-54 года   Викторов Андрей   Озёрск   Челябинская область   самост. 
         
 200 кг - открытая  Купцов Егор  Уфа  Республика Башкортостан  Романов Валерий
   Костенко Виталий  Невинномыск  Ставропольский край  Кулиев Тахир
   Зверев Максим   Нижний Тагил   Нижний Тагил   самост. 
         
 200 кг - ветераны 40-44 года  Ваганов Александр  Екатеринбург   Факел  Бояршинов Игорь
         
 200 кг - ветераны 55-59 лет  Кузнецов Юрий  Липецк  Липецкая область  Бурдуков Павел
         
 250 кг - открытая        
         

 

 

ПРО Женщины

 Номинация  Фамилия   Имя  Город  Команда  Тренер
 55 кг - открытая        
         
 75 кг - открытая        
         
 100 кг - открытая        
         
 
 
ПРО Мужчины
 Номинация  Фамилия   Имя  Город  Команда  Тренер
 100 кг - открытая  Бачурин Александр  Екатеринбург  Р27Джим  самост.
   Коржуков Дмитрий   Омск   Омская область   Курочкин Евгений
   Турышев Алексей   Екатеринбург   Р27Джим   самост. 
         
 150 кг - открытая  Перминов Андрей  Екатеринбург  Джим Холл  Козлов Алексей
         
 150 кг - ветераны 40-44 года   Башкиров Павел   Екатеринбург   Джим Холл   Митрофанов Андрей 
         
 200 кг - открытая  Минибаев Руслан   Салават   Республика Башкортостан   Весноватый Иван 
   Митрофанов Андрей   Екатеринбург   Джим Холл   самост. 
   Lomanik Alexey   Shahtinsk   Kazakhstan   indep.
         
 200 кг - ветераны 45-49 лет   Lomanik Alexey   Shahtinsk   Kazakhstan   indep. 
         
 250 кг - открытая  Savitskiy Valery  Kokshetau  Kazakhstan

 Zhukenov Kayrat

 Khan Vitaly