«Золотой Тигр - XIV» 2020
Фотогалереи
Заявка

Опрос


 

      ЛУЧШЕ ОДИН ДЕНЬ ПРОЖИТЬ КАК ТИГР,

ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ, КАК ОСЁЛ. (с) В.Турчинский

 

Мужчины
 В/К  Фамилия   Имя  Возр.группа  Город  Регион/Страна  Команда  Тренер
   Афанасьев Александр  open   Екатеринбург   Свердловская область   без команды   самост. 
             
 абс.  Кочуров Марк   junior  Екатеринбург   Свердловская область   Богатыри Урала   Мельников Алексей 
   Михаил Романов   junior   Ревда   Свердловская область   Богатыри Урала   Мельников Алексей 
   Георгий Разумов   junior   Ревда   Свердловская область   Богатыри Урала   Мельников Алексей 
   Ёкубджони Масхудин   junior   Пермь   Пермский край   Пермский край   Медведев Алексей 
   Кузнецов Эдуард   junior   Екатеринбург   Свердловская область   РМК   Мельников Алексей 
   Лодочников Артём   junior   Екатеринбург   Свердловская область   РМК   Мельников Алексей 
             
 до 75 кг  Жуков Богдан   open  Екатеринбург   Свердловская область   Реформа   самост. 
   Медведев Андрей   open   Пермь   Пермский край   Пермский край   Медведев Алексей 
   Коновалов Антон   open   Оренбург   Оренбургская область   Оренбургская область   самост. 
             
 до 80 кг  Рукавишников Руслан   open  Тихорецк   Краснодарский край   Краснодарский край   самост. 
   Медведев Андрей   open   Пермь   Пермский край   Пермский край   Медведев Алексей 
   Likhachyov Evgeniy   open   Kokshetau   Kazakhstan   Kazakhstan   indep. 
   Лобанов Евгений   open   Омск   Омская область   Омская область   самост. 
   Сыромятников Дмитрий   open   Екатеринбург   Свердлвская область   РМК  Мельников Алексей 
             
 до 90 кг   Булгаков Андрей   open   Усть-Кокса   Республика Алтай   Алтай   Худяков Роман 
   Михайлев Сергей   open   Екатеринбург   Свердловская область   Реформа   самост. 
   Старцев Владимир   open   Пермь   Пермский край   Пермский край   Харламов Борис 
   Строганов Дмитрий   open   Копейск   Челябинская область   Челябинская область   самост. 
             
 до 105 кг  Кузнецов Сергей  open  Пенза  Пензенская область  Пензенская область  самост.
   Ураков Константин   open   Пермь   Пермский край   Пермский край   Харламов Борис 
   Калашников Сергей   open   Оренбург   Оренбургская область   Оренбургская область   самост. 
   Тройнин Евгений   open   Оренбург   Оренбургская область   Оренбургская область   самост. 
   Намятов Артём   open   Екатеринбург   Свердловская область   РМК  самост. 
   Сергеенко Илья   open   Пермь   Пермский край   Пермский край   Харламов Борис 
             
 св.105 кг  Апостолов Константин   open   Тюмень   Тюменская область   Тюменская область   самост. 
   Булганин Алексей   open   Оренбург   Оренбургская область   Оренбургская область   самост. 
   Исмагилов Виталий   open   Первоуральск   Свердловская область   Первоуральск   самост.