«Золотой Тигр - XIII» 2019
Фотогалереи
Заявка

Опрос


СПИСОК КОМАНД И КОЛИЧЕСТВО ЗАЯВОК ОТ КАЖДОЙ ИЗ НИХ
                 
                 
  Название команды       Кол-во
                 
1   Азербайджан         1
2   Айрон Джим         2
3   Алапаевск         3
4   Алтайский край         8
5   Арамиль         5
6   Артёмовский         5
7   Асбест           59
8   Астраханская область       1
9   Башкортостан         33
10   Богданович         5
11   Брайт Фит         12
12   Верхняя Пышма         29
13   Владимирская область       2
14   Волгоградская область       2
15   Воронежская область       5
16   Гантеля           24
17   Джим Холл         11
18   Драйв Фитнес         6
19   ДЮСШ №19         1
20   Заречный         4
21   Золотой Тигр         2
22   Зябликов Тим         1
23   Иркутская область       2
24   Кабардино-Балкарская республика     1
25   Казахстан         52
26   Каменск-Уральский       1
27   Камчатский край         3
28   Камышлов         3
29   Качканар         1
30   Кемеровская область       4
31   Кировград         1
32   Кировская область       7
33   Коми           6
34   Краснодарский край       1
35   Краснотурьинск         1
36   Красноярский край       8
37   Крым           4
38   Курганская область       17
39   Кыргызстан         7
40   Ленинградская область       8
41   Лесной           1
42   Липецкая область       1
43   Медведь Барбелл       2
44   Метро Фитнес         1
45   Михайловск         1
46   Московская область       14
47   Мурманская область       3
48   Невьянск         2
49   Нижегородская область       2
50   Нижний Тагил         13
51   Новосибирская область       17
52   Омская область         48
53   Оренбургская область       15
54   Первоуральск         6
55   Пермский край         73
56   Пионер           2
57   Р27Джим         2
58   Ратиборец         1
59   Ростовская область       3
60   Самарская область       3
61   Саратовская область       1
62   Серов           1
63   СЛ Фитнес         1
64   Ставропольский край       1
65   Сухой Лог         7
66   Сысерть           4
67   Тавда           1
68   Таджикистан         2
69   Татарстан         3
70   Терминатор         1
71   Томская область         11
72   Тыва           2
73   Тюменская область       44
74   Удмуртия         10
75   Украина           5
76   Ультра Фэмили Фитнес       1
77   Факел           3
78   Флекс спорт         1
79   Хакасия           1
80   Челябинская область       65
81   Эверест           2
82   ЭМА-Фитнес         2
                 
* Спортсмены, не указавшие команду, в данной статистике не отражены.