«Золотой Тигр - XIII» 2019
Фотогалереи
Заявка

Опрос


СПИСОК ТРЕНЕРОВ, И КОЛИЧЕСТВО ЗАЯВОК ОТ УЧЕНИКОВ
                 
                 
  Фамилия,имя тренера       Кол-во
                 
1   Абдуллоев Фукартчон (Таджикистан)   2
2   Абзаев Андрей (Карабаш)       1
3   Акентьев Валерий (Ухта)       1
4   Акулов Владимир (Краснотурьинск)     1
5   Александров Илья (Екатеринбург)     2
6   Алексейкин Станислав (Стрежевой)     3
7   Алтунин (Кыргызстан)       1
8   Андреев Николай (Пермь)       2
9   Артамонов Александр (Камышлов)     2
10   Арусланов Ренат (Казань)       2
11   Балашов Владимир (Самара)     3
12   Беленький Олег (Екатеринбург)     1
13   Беловал Евгений (Челябинск)     5
14   Бериташвили Иван (Навашино)     2
15   Блинков Евгений (Екатеринбург)     1
16   Блинков Владимир (Екатеринбург)     2
17   Бобров Юрий (Новосибирск)     1
18   Богатырёв Евгений (Екатеринбург)     1
19   Боев Сергей (Серов)       1
20   Бояршинов Игорь (Екатеринбург)     3
21   Браславец Олеся (Екатеринбург)     1
22   Брезгин Андрей (Екатеринбург)     2
23   Булычев Алексей (Тюмень)     1
24   Бурдуков Павел (Липецк)       1
25   Бушуев Всеволод (Арамиль)     1
26   Бызов Евгений (Екатеринбург)     2
27   Быховец Артём (Новосибирск)     7
28   Вагапов Денис (Уфа)       1
29   Васин Максим (Омск)       1
30   Васькин Игорь (Тюмень)       1
31   Васютин Николай (Екатеринбург)     1
32   Васюченко Олег (Березники)     2
33   Весноватый Иван (Оренбург)     4
34   Викторов Андрей (Озёрск)       1
35   Волков Артём (Нижний Тагил)     1
36   Воложанцев Максим (Северск)     5
37   Вольф Олег (Екатеринбург)       1
38   Воронков (Кировград)       1
39   Гагарин Дмитрий (Чсернушка)     2
40   Гаголин Александр (Казахстан)     1
41   Гадиев Риф (Уфа)         2
42   Гасанов Алексей (Орск)       2
43   Гасанов Рамил (Екатеринбург)     1
44   Гилёв Андрей (Арамиль)       2
45   Гильманов Азат (Стерлитамак)     3
46   Горбунов Вячеслав (Крым)       2
47   Горошенина Оксана (Ишимбай)     1
48   Грахов Юрий (Санкт-Петербург)     1
49   Грачёв Евгений (Москва)       1
50   Григрьев Илья (Кызыл)       1
51   Давлетшин Радик (Озёрск)       1
52   Джайтабаров Мурат (Казахстан)     5
53   Доброрезов Иван (Ростов-на-Дону)     1
54   Дорофеев Олег (Екатеринбург)     1
55   Дорофеев Олег (Нытва)       1
56   Драницкий Дмитрий (Казахстан)     2
57   Жукенов Кайрат (Казахстан)     3
58   Заварухин Сергей (Еткуль)       1
59   Зазулин Владимир (Сургут)     1
60   Замалиев Сергей (Казахстан)     7
61   Зверев Максим (Нижний Тагил)     1
62   Зенков Николай (Асбест)       53
63   Иванов Алексей (Новосибирск)     1
64   Ившин Роман (Кунгур)       5
65   Игнатьев Александр (Каменск-Уральский)   1
66   Ильин Максим (Екатеринбург)     1
67   Ишин Андрей (Екатеринбург)     1
68   Калинин Григорий (Братск)     1
69   Карамалак Павел (Магнитогорск)     1
70   Каримов Владислав (Кумертау)     2
71   Качусов Виктор (Богданович)     4
72   Кашин Дмитрий (Можга)       3
73   Кинжабаев Артур (Челябинск)     1
74   Кириллов Андрей (Киров)       2
75   Киселев Алексей (Астрахань)     1
76   Клюев Игорь (Шадринск)       5
77   Кляйн Владимир (Качканар)     1
78   Коваженко Константин (Киров)     1
79   Кодолов Александр (Тюмень)     5
80   Кожокин Сергей (Челябинск)     1
81   Козлов Алексей (Екатеринбург)     7
82   Кондаков Алексей (Москва)     3
83   Коралло Сергей (Омск)       5
84   Кочнев Евгений (Сухой Лог)     4
85   Красильников Пётр (Ижевск)     1
86   Красман Артём (Златоуст)       1
87   Кулиев Тахир (Невинномыск)     1
88   Курбанов Эрнст (Уфа)       3
89   Курочкин Андрей (Екатеринбург)     1
90   Курочкин Евгений (Омск)       16
91   Курпишев Иван (Курган)       6
92   Кусов Роман (Екатеринбург)     1
93   Кучин Евгений (Екатеринбург)     1
94   Лапин Александр (Сухой Лог)     1
95   Ларионов Сергей (Балашиха)     1
96   Ломаник Алексей (Саяногорск)     1
97   Маклаков Алексей (Екатеринбург)     1
98   Малеева Любовь (Кыргызстан)     2
99   Малышев Иван (Пермь)       4
100   Мальцев Эдуард (Пермь)       1
101   Малюгин Алексей (Екатеринбург)     1
102   Маслаков Денис (Екатеринбург)     1
103   Массаров Владислав (Нижний Тагил)   1
104   Медведев Александр (Пермь)     2
105   Медведев Максим (Барнаул)     1
106   Меркулов Алексей (Барнаул)     1
107   Минигулов Ренат (Екатеринбург)     1
108   Минов Михаил (Омск)       5
109   Миронов Олег (Екатеринбург)     1
110   Митрошкин Григорий (Пермь)     2
111   Михеев Евгений (Омск)       5
112   Мишанин Алексей (Омск)       1
113   Мозгунов Александр (Челябинск)     1
114   Мозгунов Евгений (Челябинск)     5
115   Москвин Максим (Курган)       1
116   Негомедьянов Илья (Кемерово)     1
117   Недошивин Алексей (Белорецк)     1
118   Никитин Пётр (Стерлитамак)     4
119   Никонов Владимир (Пермь)     2
120   Ножков Эдуард (Алапаевск)     2
121   Обухович Филипп (Стрежевой)     1
122   Осинцев Дмитрий (Сухой Лог)     3
123   Палей Андрей (Магнитогорск)     4
124   Панкова Ксения (Тюмень)       1
125   Перминов Андрей (Екатеринбург)     1
126   Пешляев Михаил (Челябинск)     2
127   Пилипишко Николай (Озёрск)     5
128   Пинигин Григорий (Екатеринбург)     1
129   Пляскин Владимир (Верхняя Пышма)   23
130   Попов Владимир (Камышлов)     11
131   Поповьян Владимир (Казахстан)     1
132   Потапов Владимир (Курган)     2
133   Прищепа Владимир (Пермь)     1
134   Прозоров Сергей (Нижний Тагил)     3
135   Прокопов Михаил (Москва)     3
136   Распопов Сергей (Челябинск)     1
137   Рогожников Егор (Пермь)       13
138   Романов Валерий (Уфа)       2
139   Рупасов Денис (Пермь)       1
140   Русских Дмитрий (Пермь)       1
141   Рыбальченко Кирилл (Барнаул)     2
142   Рычапов Вячеслав (Нефтекамск)     1
143   Сазанов Валерий (Северск)     1
144   Сазанов Владимир (Северск)     1
145   Саночкин Михаил (Екатеринбург)     1
146   Саранский Сергей (Леуши)       1
147   Сарапульцев Вадим (Кунгур)     1
148   Семёнов Михаил (Омск)       1
149   Сергеева Елена (Пермь)       2
150   Слободчиков (Челябинск)       1
151   Соколов Андрей (Каменский)     1
152   Сорокин Дмитрий (Белорецк)     2
153   Сорокин Иван (Тюмень)       1
154   Сулава Ия (Симферополь)       2
155   Суслов Николай (Заречный)     1
156   Тамбовцев Дмитрий (Пермь)     1
157   Таракин Сергей (Новотроицк)     3
158   Таран Валентин (Соликамск)     1
159   Татьянина Юлия (Тюмень)       1
160   Терентьев Игорь (Челябинск)     1
161   Тёплых Игорь (Сатка)       1
162   Топорков Борис (Асбест)       4
163   Третьяков Александр (Кунгур)     1
164   Трофимов Михаил (Иркутск)     1
165   Тюленев Александр (Прокопьевск)     1
166   Устюгов Дмитрий (Пермь)       2
167   Фуфалдин Николай (Екатеринбург)     2
168   Хабирова Валерия (Челябинск)     2
169   Хайруллин Ильяс (Тюмень)     2
170   Халитов Роберт (Первоуральск)     3
171   Хан Виталий (Казахстан)       3
172   Хомылев Игорь (Екатеринбург)     1
173   Хузин Ринат (Котельники)       2
174   Царёв Виталий (Красноярск)     1
175   Цыплаков Андрей (Петропавловск-Камчатский) 3
176   Челапко Владимир (Нарткала)     1
177   Чермянинов Алексей (Сысерть)     2
178   Черноморец Андрей (Пермь)     6
179   Черных Евгений (Екатеринбург)     1
180   Чичаева Карина (Пермь)       1
181   Чульденко Григорий (Междуреченск)   1
182   Чурбанов Вячеслав (Екатеринбург)     1
183   Шеряков Александр (Карпинск)     1
184   Шибаев Владимир (Сысерть)     1
185   Шпичак Виктор (Казахстан)     3
186   Щеголихин Олег (Озёрск)       1
187   Щекина Ольга (Челябинск)     1
188   Щукин Владимир (Тюмень)     2
189   Юсупов Закван (Ачинск)       1
190   Юсупова Алёна (Екатеринбург)     1
191   Ячменёв Артём (Снежинск)     1
                 
* Спортсмены, не указавшие тренера, в данной статистике не отражены.