«Золотой Тигр - XIII» 2019
Фотогалереи
Заявка

Опрос


 

      ЛУЧШЕ ОДИН ДЕНЬ ПРОЖИТЬ КАК ТИГР,

ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ, КАК ОСЁЛ. (с) В.Турчинский

 
ЛЮБИТЕЛИ Женщины (1/2 собств.веса)
 В/К  Фамилия   Имя  Возраст  Город  Регион/Страна  Команда  Тренер
 до 44 кг  Воронова Надежда  teen 0-13  Асбест  Свердловская область  Асбест  Зенков Николай
   Меркель Ксения  teen 0-13  Асбест  Свердловская область  Асбест  Зенков Николай
             
 до 48 кг   Мальцева Эльза   open   Нефтекамск   Республика Башкортостан   Башуортостан   Рычапов Вячеслав 
             
 до 52 кг  Даутова Ирина  open  Нефтекамск   Республика Башкортостан   Башкортостан   Рычапов Вячеслав
   Рыбина Мария   open   Новосибирск   Новосибирская область   Новосибирская область   самост. 
             

 

ЛЮБИТЕЛИ Мужчины (1/2 собств.веса)
 В/К  Фамилия   Имя  Возраст  Город  Регион/Страна  Команда  Тренер
 до 44 кг   Иванов Егор   teen 0-13   Уфа   Республика Башкортостан   Башкортостан   Макаров Андрей 
             
 до 48 кг   Гумиров Эрнест   teen 14-15   Уфа   Республика Башкортостан   Башкортостан   Макаров Андрей 
             
 до 52 кг   Макаров Алексей   teen 0-13   Уфа   Республика Башкортостан   Башкортостан   Макаров Андрей 
   Гавриков Арсений   teen 0-13   Уфа   Республика Башкортостан   Башкортостан   Макаров Андрей 
   Желованов Павел   teen 0-13   Нефтекамск   Республика Башкортостан   Башкортостан   Рычапов Вячеслав 
             
 до 90 кг   Балабан Юрий   teen 16-17   с.Табуны   Алтайский край   Алтайский край   Шибко Александр 

 

 Лузин Сергей  masters 65-69  Пермь   Пермский край  Пермский край   самост.
   Желнин Владимир  masters 70-74  Пермь  Пермский край  Пермский край   Черноморец Андрей
             
  
  
ПРО Женщины (1/2 собств.веса)
 В/К  Фамилия   Имя  Возраст  Город  Регион/Страна  Команда  Тренер
 до 67,5 кг   Ковалёва Анна   open   Тихорецк   Краснодарский край   Краснодарский край   Рукавишников Руслан 
             

 

ПРО Мужчины (1/2 собств.веса)
 В/К  Фамилия   Имя  Возраст  Город  Регион/Страна  Команда  Тренер
 до 44 кг  Семёнов Даниил  teen 0-13  Верхняя Пышма  Свердловская область  Верхняя Пышма  Пляскин Владимир
             
 до 90 кг  Лузин Сергей  masters 65-69  Пермь  Пермский край  Пермский край   самост.
   Желнин Владимир  masters 70-74  Пермь  Пермский край  Пермский край   Черноморец Андрей
             

 

ЛЮБИТЕЛИ Женщины (собств.вес)

 В/К  Фамилия   Имя  Возраст  Город  Регион/Страна  Команда  Тренер
 до 44 кг   Черных Каролина   teen 0-13   Екатеринбург   Свердловская область   без команды   Браславец Олеся 
             
 до 52 кг   Арапова Ирина   masters 45-49   Челябинск   Челябинская область   Челябинская область   самост. 
             
 до 60 кг  Забоолтнева Ольга  open  Тюмень  Тюменская область  Тюменская область  самост.
             
 до 75 кг   Кораблева Дарья   open   Челябинск   Челябинская область   Челябинская область   самост. 
             

 

ЛЮБИТЕЛИ Мужчины (собств. вес)
 В/К  Фамилия   Имя  Возраст  Город  Регион/Страна  Команда  Тренер
 до 67,5 кг   Starostin Anton   open   Tashkent   Uzbekistan   Uzbekistan   Starostina Lyubov 
   Ошмарин Владимир  masters 50-54  Пермь  Пермский край  Пермский край  Малышев Иван
             
 до 75 кг  Минин Илья  open  Тюмень  Тюменская область  Тюменская область  самост.
   Гильманов Азат  open  Стерлитамак  Республика Башкортостан  Башкортостан  Никитин Пётр
   Скоробогатов Роман   open   Усть-Абакан   Республика Хакасия   Хакасия   самост. 
   Машлякевич Игорь   masters 40-44   Пермь   Пермский край   Пермский край   Никонов Владимир 
             
 до 82,5 кг  Слукин Владимир   open  Екатеринбург  Свердловская область  Брайт Фит  самост.
   Шестаков Николай  open  Пермь  Пермский край  Пермский край  Баландин Сергей
   Качковский Юрий   masters 40-44   Челябинск   Челябинская область   Челябинская область   самост.
   Kenzhebaev Bolotbek  masters 50-54  Bishkek  Kyrgyzstan  Kyrgyzstan  indep.
   Мухин Олег   masters 55-59   Пермь   Пермский край   Пермкий край   Баландин Сергей 
             
 до 90 кг  Санников Александр  open  Воронеж  Воронежская область  Воронежская область  самост.
   Саетгареев Равиль  open  Асбест  Свердловская область  Асбест  самост.
   Афанасьев Николай   open   Кострома   Костромская область   Костромская область   самост. 
   Аксючиц Евгений   open   Ачинск   Красноярский край   Красноярский край   самост. 
   Сасунов Максим   open   Пермь   Пермский край   Пермский край   Сасунов Игорь 
   Богданов Александр   masters 40-44   Тюмень   Тюменская область   Тюменская область   самост. 
   Афанасьев Николай   masters 45-49   Кострома   Костромская область   Костромская область   самост. 
   Мухин Олег  masters 55-59  Пермь  Пермский край  Пермский край  Баландин Сергей
   Балин Станислав   masters 55-59   Двуреченск   Свердловская область   Мид Урал   Ваулин Николай 
   Лузин Сергей   masters 65-69   Пермь  Пермский край  Пермский край  самост.
   Желнин Владимир   masters 70-74   Пермь   Пермский край   Пермский край   Черноморец Андрей 
             
 до 100 кг  Ахмадеев Эдуард  open  Троицк  Челябинская область  Челябинская область  самост.
   Зобнин Дмитрий   open   Пермь   Пермский край   Пермский край   самост. 
   Румянцев Андрей  masters 40-44  Нижневартовск   ХМАО  Тюменская область  самост.
   Ваулин Николай   masters 55-59   Двуреченск   Свердловская область   Мид Урал   самост. 
   Акентьев Валерий  masters 60-64  Ухта  Республика Коми  Коми  самост.
             
 до 110 кг   Карапузов Игорь   masters 55-59   с.Табуны   Алтайский край   Алтайский край   самост. 
             
 до 125 кг  Хлызов Александр  open  Соликамск  Пермский край  Пермский край

 самост.

             
  
 
ПРО Женщины (собств.вес)
 В/К  Фамилия   Имя  Возраст  Город  Регион/Страна  Команда  Тренер
             

 

ПРО Мужчины (собств.вес)
 В/К  Фамилия   Имя  Возраст  Город  Регион/Страна  Команда  Тренер
 до 67,5 кг  Юрлов Игорь  junior  Ижевск  Республика Удмуртия  Удмуртия  Красильников Пётр
   Starostin Anton   open   Tashkent   Uzbekistan   Uzbekistan   Starostina Lyubov 
             
 до 75 кг   Симоненко Андрей   masters 45-49   Новотроицк   Оренбургская область   Оренбургская область   самост. 
             
 до 82,5 кг  Музыченко Павел  open  Ростов-на-Дону   Ростовская область  Ростовская область  самост.
   Bulendin Bolat  open  Nur-Sultan  Kazakhstan  Kazakhstan  indep.
   Аликин Алесей   open   Пермь   Пермский край   Пермский край   самост. 
   Иркабаев Варис  masters 55-59  Уфа  Республика Башкортостан  Башкортостан  Гадиев Риф
   Мухин Олег   masters 55-59  Пермь   Пермский край   Пермский край   Баландин Сергей 
             
 до 90 кг   Прозоров Дмитрий   open   Киров   Кировская область   Кировская область   самост. 
   Болдин Сергей   masters 45-49   Барабинск   Новосибирская область   Новосибирская область   самост. 
   Kaleev Radik  masters 50-54  Bishkek  Kyrgyzstan  Kyrgyzstan  indep.
   Балин Станислав   masters 55-59   Двуреченск   Свердловская область   Мид Урал   Ваулин Николай 
   Лузин Сергей   masters 65-69   Пермь   Пермский край   Пермский край   самост.  
   Желнин Владимир   masters 70-74   Пермь   Пермский край   Пермский край   Черноморец Андрей 
             
 до 100 кг  Максимов Вадим  masters 45-49  Нижневартовск   ХМАО  Тюменская область  самост.
   Мезин Александр  masters 50-54  Пермь  Пермский край  Пермский край  Рупасов Денис
   Ваулин Николай   masters 55-59   Двуреченск   Свердловская область   Мид Урал   самост. 
             
 до 110 кг  Хлопков Марк  masters 40-44  Каменск-Уральский  Свердловская область  Брайт Фит  самост.