«Золотой Тигр - XIII» 2019
Фотогалереи
Заявка

Опрос


 

      ЛУЧШЕ ОДИН ДЕНЬ ПРОЖИТЬ КАК ТИГР,

ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ, КАК ОСЁЛ. (с) В.Турчинский

   

ЛЮБИТЕЛИ Женщины
 В/К  Фамилия   Имя  Возр.группа  Город  Регион/Страна  Команда  Тренер
 до 52 кг  Евтушенко Валерия  open  Омск  Омская область  Омская область  Курочкин Евгений
             
 до 56 кг  Бившук Анастасия   open  Екатеринбург   Свердловская область   Брайт Фит  Черных Евгений
   Малиновская Виктория  open  Омск  Омская область  Омская область  Курочкин Евгений
             
 до 60 кг  Немцова Наталья  open  Омск  Омская область  Омская область  Курочкин Евгений
             
 до 67,5 кг   Никитина Ирина  teen 14-15  Омск  Омская область  Омская область  Курочкин Евгений
   Страхова Мария  open  Омск  Омская область  Омская область  Курочкин Евгений
   Диденко Валерия  open  Омск  Омская область  Омская область  Курочкин Евгений
             

 

 

ЛЮБИТЕЛИ Мужчины
 В/К  Фамилия   Имя  Возр.группа  Город  Регион/Страна  Команда  Тренер
 до 44 кг  Мосунов Всеслав  teen 0-13  Верхняя Пышма  Свердловская область  Верхняя Пышма  Пляскин Владимир
   Гришко Яков  teen 0-13  Верхняя Пышма  Свердловская область  Верхняя Пышма  Пляскин Владимир
   Соковнин Артём   teen 0-13  Верхняя Пышма  Свердловская область  Верхняя Пышма  Пляскин Владимир
   Глушков Иван  teen 0-13  Верхняя Пышма  Свердловская область  Верхняя Пышма  Пляскин Владимир
             
 до 52 кг  Dranitskiy Dmitriy  open  Ridder  Kazakhstan  Kazakhstan  indep.
             
 до 67,5 кг  Арнаут Николай   open  Верхняя Пышма  Свердловская область  Верхняя Пышма  Пляскин Владимир
   Шабунин Андрей   masters 50-54   Пермь   Пермский край   Пермский край   самост.
             
 до 75 кг   Ханипов Родион   open   Пермь   Пермский край   Пермский край   самост. 
   Машлякевич Игорь   masters 40-44   Пермь   Пермский край   Пермский край   Никонов Владимир 
   Шишкин Андрей  masters 45-49  Тюмень  Тюменская область  Тюменская область  самост.
   Томинг Сергей   masters 50-54   Санкт-Петербург   Ленинградская область   Ленинградская область   самост. 
             
 до 82,5 кг  Давлетов Венер   open  Уфа  Республика Башкортостан  Башкортостан  Курбанов Эрнст
   Korenkov Yuriy   open   Karaganda   Kazakhstan   Kazakhstan   indep. 
   Генза Александр   open   Ачинск   Красноярский край   Красноярский край   самост. 
   Фомин Игорь  masters 50-54  Ачинск  Краснояркий край  Красноярский край  самост.
   Копылов Игорь  masters 55-59  Верхняя Пышма  Свердловская область  Верхняя Пышма  Пляскин Владимир
             
 до 90 кг  Дюканов Павел  teen 16-17  Верхняя Пышма  Свердловская область  Верхняя Пышма  Пляскин Владимир
   Курбанов Эрнст  open  Уфа  Республика Башкортостан  Башкортостан  самост.
   Комов Геннадий   open   Нижневартовск   ХМАО   Тюменская область   Максимов Вадим 
   Чурбанов Вячеслав  masters 45-49  Екатеринбург  Свердловская область  ЭМА-Фитнес  самост.
   Романов Валерий  masters 55-59  Уфа  Республика Башкортостан  Башкортостан  самост.
   Лузин Сергей  masters 65-69  Пермь  Пермский край  Пермский край  самост.
   Желнин Владимир  masters 70-74  Пермь  Пермский край  Пермский край  Черноморец Андрей
   Плешков Владимир   masters 75-79   Калининград   Калининградская область   Калининградская область   самост. 
             
 до 100 кг   Банных Кирилл   teen 16-17   Двуреченск   Свердловская область   Мид Урал   Ваулин Николай 
   Михальчук Виталий  open  Омск  Омская область  Омская область  Курочкин Евгений
   Шестаков Дмитрий  open  Омск  Омская область  Омская область  Курочкин Евгений
   Латышев Николай  open  Омск  Омская область  Омская область  Курочкин Евгений 
   Кривцов Олег   open   Екатеринбург   Свердловская область   без команды   Крамченинов Александр 
   Русских Дмитрий   masters 45-49   Пермь   Пермский край   Пермский край   самост.
   Ваулин Николай   masters 55-59   Двуреченск   Свердловская область   Мид Урал   самост. 
             
 до 110 кг   Минитаев Тимур   teen 18-19   Омск   Омская область   Омская область   Курочкин Евгений 
   Ларин Олег  open  Нижневартовск   Тюменская область  Тюменская область  самост.
   Курочкин Евгений  open  Омск  Омская область  Омская область  самост.
   Коновалов Евгений  open  Екатеринбург  Свердловская область  без команды  самост.
   Степанов Антон   open   Челябинск   Челябинская область   Челябинская область   Никитин Игорь 
   Парфененко Сергей   open   Радужный   Тюменская область   Тюменская область   самост. 
   Никитин Игорь   masters 45-49   Челябинск   Челябинская область   Челябинская область   Лукиных Андрей 
             
 до 125 кг  Хлызов Александр  open  Соликамск  Пермский край  Пермский край

 самост.

   Коновалов Евгений  open  Екатеринбург   Свердловская область   без команды   самост.
   Незамеев Дмитрий   open   Екатеринбург   Свердловская область   Джим Холл   Козлов Алексей 
   Belskiy Avgust  masters 50-54  Ridder  Kazakhstan  Kazakhstan  Dranitskiy Dmitriy
             
 до 140 кг   Хлызов Александр   open   Соликамск   Пермский край   Пермский край   самост. 
             
 св.140 кг  Меренков Дмитрий  open  Екатеринбург  Свердловская область  без команды  самост.
   Меренков Дмитрий  masters 50-54  Екатеринбург  Свердловская область  без команды  самост.
             

 

ПРО Женщины

 В/К  Фамилия   Имя  Возр.группа  Город  Регион/Страна  Команда  Тренер
 до 75 кг  Крошкина Дарья  open  Верхняя Пышма  Свердловская область  Верхняя Пышма  Пляскин Владимир
             

 

 

ПРО Мужчины
 В/К  Фамилия   Имя  Возр.группа  Город  Регион/Страна  Команда  Тренер
 до 44 кг  Семёнов Вячеслав  teen 0-13  Верхняя Пышма  Свердловская область  Верхняя Пышма  Пляскин Владимир
             
 до 52 кг  Попов Егор  teen 14-15  Верхняя Пышма  Свердловская область  Верхняя Пышма  Пляскин Владимир
             
 до 60 кг  Командар Евгений  teen 14-15  Верхняя Пышма  Свердловская область  Верхняя Пышма  Пляскин Владимир
             
 до 67,5 кг  Прохоров Владимир  teen 14-15  Верхняя Пышма  Свердловская область  Верхняя Пышма  Пляскин Владимир
   Пляскин Владимир  open  Верхняя Пышма  Свердловская область  Верхняя Пышма  самост.
             
 до 75 кг  Фефелов Никита  teen 14-15  Верхняя Пышма  Свердловская область  Верхняя Пышма  Пляскин Владимир
   Растимешин Кирилл  teen 16-17  Верхняя Пышма  Свердловская область  Верхняя Пышма  Пляскин Владимир
   Abyshev Kayrat  masters 50-54  Ust-Kamenogorsk  Kazakhstan  Kazakhstan  Shpichak Viktor
             
 до 82,5 кг  Гриценко Дмитрий  teen 14-15  Верхняя Пышма  Свердловская область  Верхняя Пышма  Пляскин Владимир
   Bulendin Bolat  open  Nur-Sultan  Kazakhstan  Kazakhstan  indep.
   Korenkov Yuriy   open  Karaganda   Kazakhstan  Kazakhstan  indep.
   Черных Евгений  masters 50-54  Екатеринбург  Свердловская область  Брайт Фит  самост.
             
 до 90 кг  Максимов Егор  teen 16-17  Нижневартовск   ХМАО  Тюменская область  самост.
   Рыбкин Игорь  masters 40-44  Верхняя Пышма  Свердловская область  Верхняя Пышма  Пляскин Владимир
   Лузин Сергей  masters 65-69  Пермь  Пермский край  Пермский край  самост.
   Желнин Владимир  masters 70-74  Пермь  Пермский край  Пермский край  Черноморец Андрей
             
 до 100 кг  Гатаулин Игорь  teen 16-17  Верхняя Пышма  Свердловская область  Верхняя Пышма  Пляскин Владимир
   Максимов Вадим  masters 45-49  Нижневартовск  ХМАО  Тюменская область  самост.
   Кондаков Алексей  masters 45-49  Москва  Московская область  Московская область  самост.
   Ваулин Николай   masters 55-59   Двуреченск   Свердловская область   Мид Урал   самост. 
   Vorobyov Valery  masters 65-69  Ridder   Kazakhstan  Kazakhstan  indep.
   Черноморец Андрей  masters 70-74  Пермь  Пермский край  Пермский край  самост.
             
 до 110 кг  Зенин Ярослав  teen 16-17  Верхняя Пышма  Свердловская область  Верхняя Пышма  Пляскин Владимир
   Баяндин Константин  masters 40-44  Екатеринбург  Свердловская область  Джим Холл  самост.
   Буяков Владимир   masters 50-54   Пермь   Пермский край   Пермский край   Курилов Александр 
             
 до 125 кг  Epifanov Evgeniy  masters 40-44  Ridder  Kazakhstan  Kazakhstan  indep.