«Золотой Тигр - XIV» 2020
Фотогалереи
Заявка

Опрос


 

      ЛУЧШЕ ОДИН ДЕНЬ ПРОЖИТЬ КАК ТИГР,

ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ, КАК ОСЁЛ. (с) В.Турчинский

 

ПАУЭРСПОРТ

ЛЮБИТЕЛИ Женщины

 В/К  Фамилия   Имя  Возраст  Город  Регион/Страна  Команда  Тренер
 до 56 кг  Сторожева Татьяна  masters 40-44  Петропавловск-Камчатский  Камчатский край  Камчатский край  Цыплаков Андрей
             
 до 60 кг  Жилина Анастасия  open  Уфа  Республика Башкортостан  Башкортостан  самост.
   Малахова Елена   open   Тюмень   Тюменская область   Тюменская область   Малахов Фёдор 
   Галиева Елена   open   Екатеринбург   Свердловская область   без команды   Косарев Дмитрий 
             

 

ЛЮБИТЕЛИ Мужчины
 В/К  Фамилия   Имя  Возраст  Город  Регион/Страна  Команда  Тренер
 до 52 кг  Dranitskiy Dmitry  open  Ridder  Kazakhstan  Kazakhstan  indep.
             
 до 60 кг  Адильбаев Алексей  junior  Нефтеюганск   ХМАО  Тюменская область  самост.
             
 до 67,5 кг  Шакиров Вадим  open  Тюмень  Тюменская область  Тюменская область  Кодолов Александр
   Осипов Евгений   masters 40-44   Курган   Курганская область   Курганская область   самост. 
             
 до 75 кг  Раджабов Фаркод  open  Асбест  Свердловская область  Асбест  Зенков Николай
   Наговицын Дмитрий  open  Новосибирск  Новосибирская область  Новосибирская область  самост.
   Шинкарёв Нинколай   open   Луганск   ЛНР   Донбасс   Лимонченко Андрей 
   Kim Maxim   open   Karaganda   Kazakhstan   Kazakhstan   Lomanik Alexey 
             
 до 82,5 кг  Моисеев Станислав  open  Омск  Омская область  Омская область  самост.
   Толмачев Дмитрий  open  Курган  Курганская область  Курганская область  Москвин Максим
   Сивичев Алексей  open  Нефтеюганск  ХМАО  Тюменская область  самост.
   Хонькин Денис   open   Челябинск   Челябинская область   Челябинская область   самост.
   Шинкарёв Константин   open   Луганск   ЛНР   Донбасс   Шинкарёв Николай 
   Гаджиев Яхья   open   Озёрск   Челябинская область   Челябинская область   самост. 
   Нигматуллин Радмир   open   Уфа   Республика Башкортостан   Башкортостан   Романов Валерий 
   Захватаев Сергей   open   Братск   Иркутская область   Иркутская область   Тяжев Павел 
             
 до 90 кг   Михеев Евгений   junior   Екатеринбург   Свердловская область   Метро Фитнес   Гачечиладзе Анна 
   Санников Александр  open  Воронеж  Воронежская область  Воронежская область  самост.
   Мокшин Никита   open   Стерлитамак   Республика Башкортостан   Башкортостан   Абдуллин Андрей 
   Сосновский Максим   open   Екатеринбург   Свердловская область   Факел   Бояршинов Игорь 
   Комов Геннадий   open   Нижневартовск   ХМАО   Тюменская область   Максимов Вадим 
   Коробицын Иван   open   Чусовой   Пермский край   Пермский край   Жуков Алексей 
   Воронец Сергей  masters 45-49  Новосибирск  Новосибирская область  Новосибирская область  самост.
   Романов Валерий  masters 55-59  Уфа  Республика Башкортостан  Башкортостан  самост.
             
 до 100 кг  Berlo Alexandr  open  Karaganda   Kazakhstan  Kazakhstan  indep.
   Мясников Владислав  open  Екатеринбург   Свердловская область  Ультра Фэмили Фитнес  самост.
   Berlo Alexandr  masters 40-44  Karaganda  Kazakhstan  Kazakhstan  indep.
             

 

ПРО Женщины

 В/К  Фамилия   Имя  Возраст  Город  Регион/Страна  Команда  Тренер
             

 

ПРО Мужчины
 В/К  Фамилия   Имя  Возраст  Город  Регион/Страна  Команда  Тренер
 до 67,5 кг   Хузин Дмитрий   junior   пгт.Луговой   ХМАО   Тюменская область   самост. 
             
 до 75 кг   Ефремов Вячеслав   open   Новосибирск   Новосибирская область   Новосибирская область   Нечаев Максим 
   Kim Maxim   open   Karaganda   Kazakhstan   Kazakhstan   Lomanik Alexey 
   Григорьев Сергей  masters 65-69  Заозёрный  Красноярский край   Красноярский край   самост.
             
 до 82,5 кг  Дьяков Артём   open  Новосибирск  Новосибирская область   Новосибирская область   Иванов Алексей
             
 до 100 кг  Семёнов Никита  open  Екатеринбург  Свердловская область  без команды  Качусов Виктор
   Махнутин Сергей   open   Пермь   Пермсикий край   Пермский край   Головизин Никита 
   Vorobyov Valeriy   masters 65-69   Ridder   Kazahstan   Kazakhstan   indep. 
             
 до 110 кг   Саиев Мухтар   open   Грозный   Республика Чечня   Чечня   самост. 
             
 до 125 кг  Epifanov Evgeniy   masters 40-44  Ridder  Kazakhstan  Kazakhstan  indep.
   Джураев Мансурджон   masters 55-59  Москва  Московская область   Московская область   самост.
             
 св.140 кг  Бражников Дмитрий  masters 40-44  Первоуральск   Свердловская область  Первоуральск  самост.
             

 

 

ОДИНОЧНЫЙ ЖИМ ШТАНГИ СТОЯ

ЛЮБИТЕЛИ Женщины

 В/К  Фамилия   Имя  Возраст  Город  Регион/Страна  Команда  Тренер
 до 60 кг   Малахова Елена   open   Тюмень   Тюменская область   Тюменская область   Малахов Фёдор 
             

 

ЛЮБИТЕЛИ Мужчины
 В/К  Фамилия   Имя  Возраст  Город  Регион/Страна  Команда  Тренер
 до 67,5 кг   Осипов Евгений   masters 40-44   Курган   Курганская область   Курганская область   самост. 
             
 до 75 кг  Наговицын Дмитрий   open   Новосибирск   Новосибирская область   Новосибирская область   самост. 
             
 до 90 кг   Десятков Андрей   open   Пермь   Пермский край   Пермский край   самост.   
   Комов Геннадий   open   Нижневартовск   ХМАО   Тюменская область   Максимов Вадим 
             
 до 100 кг  Леонтьев Михаил  open  Магнитогорск  Челябинская область  Челябинская область  самост.
   Азимов Зелимхан   open   Грозный   Республика Чечня   Чечня   Богатырёв Магомед 
   Корчагин Александр   open   Тюмень   Тюменская область   Тюменская область   самост.  
             

 

ПРО Женщины

 В/К  Фамилия   Имя  Возраст  Город  Регион/Страна  Команда  Тренер
             

 

ПРО Мужчины
 В/К  Фамилия   Имя  Возраст  Город  Регион/Страна  Команда  Тренер
 до 75   Ефремов Вячеслав   open   Новосибирск   Новосибирская область   Новосибирская область   Нечаев Максим 
             
 до 90 кг  Максимов Егор  teen 16-17  Нижневартовск  ХМАО  Тюменская область  самост.
             

 

 

ОДИНОЧНЫЙ ПОДЪЁМ ШТАНГИ НА БИЦЕПС

ЛЮБИТЕЛИ Женщины

 В/К  Фамилия   Имя  Возраст  Город  Регион/Страна  Команда  Тренер
 до 60 кг  Сидорова Ксения  open  Кунгур  Пермский край  Пермский край  Ившин Роман
   Хабарова Наталья  open  Кунгур  Пермский край  Пермский край  Ившин Роман
   Табанакова Татьяна   open   Норильск   Красноярский край   Красноярский край   Энгельгардт Юрий 
   Малахова Елена   open   Тюмень   Тюменская область   Тюменская область   Малахов Фёдор 
   Табанакова Татьяна   masters 55-59   Норильск   Красноярский край   Красноярский край   Энгельгардт Юрий 
             
 до 67,5 кг   Новоселова Мария   open   Пермь   Пермский край   Пермский край   Чичаева Карина 
             

 

ЛЮБИТЕЛИ Мужчины
 В/К  Фамилия   Имя  Возраст  Город  Регион/Страна  Команда  Тренер
   Рустамов Анвар  teen 16-17  Екатеринбург  Свердловская область  Метро Фитнес  самост.
             
 до 52 кг  Dranitskiy Dmitriy  open  Ridder  Kazakhstan  Kazakhstan  indep.
             
 до 56 кг   Евстафьев Алексей   open   Омск   Омская область   Омская область   самост. 
             
 до 60 кг  Платов Даниил  tten 16-17  Верхняя Пышма  Свердловская область  Верхняя Пышма  Пляскин Владимир
             
 до 67,5 кг  Шарафиев Роберт   junior   Тюмень   Тюменская область   Тюменская область   самост. 
   Семин Илья  open  Первоуральск   Свердловская область  Первоуральск  самост.
   Арнаут Николай  open  Верхняя Пышма  Свердловская область  Верхняя Пышма  Пляскин Владимир
   Шакиров Вадим   open   Тюмень   Тюменская область   Тюменская область   Кодолов Александр 
   Халоша Александр  masters 45-49  Тюмень  Тюменская область  Тюменская область  Кодолов Александр
             
 до 75 кг  Багирян Семён  teen 16-17  Омск  Омская область  Омская область  Курочкин Евгений
   Сергеев Владислав   junior   Екатеринбург   Свердловская область   Метро Фитнес   самост. 
   Подхалюзин Иван   junior   Омск   Омская область   Омская область   Левочкин Алексей 
   Наговицын Дмитрий  open  Новосибирск  Новосибирская область  Новосибирская область  самост.
   Шинкарёв Николай   open   Луганск   ЛНР   Донбасс   Лимонченко Андрей 
   Смирнов Вадим   open   Тюмень   Тюменская область   Тюменская область   самост.
   Маслаков Денис   open   Екатеринбург   Свердловская область   Драйв Фитнес   самост.  
   Киричук Денис   open   Екатеринбург   Свердловская область   без команды  самост.  
   Хожаев Алексей   open   Ейск   Краснодарский край   Краснодарский край   самост. 
   Kim Maxim   open   Karaganda   Kazakhstan   Kazakhstan   Lomanik Alexey 
   Давлетшин Амир  masters 70-74  Озёрск  Челябинская область  Челябинская область  Давлетшин Радик
   Сафимов Виктор  masters 70-74  Ачинск  Красноярский край  Красноярский край  самост.
             
 до 82,5 кг  Таловиков Михаил  junior  Тюмень  Тюменская область  Тюменская область  самост.
   Загузов Никита  junior  Владивосток  Приморский край  Приморский край  Ермоленко Роман
   Клеутин Владислав   junior   Омск   Омская область   Омская область   Левочкин Алексей 
   Леонтьев Сергей  open  Уфа  Республика Башкортостан  Башкортостан  Курбанов Эрнст
   Давлетов Венер  open  Уфа  Республика Башкортостан  Башкортостан  Курбанов Эрнст
   Сивичев Алексей  open  Нефтеюганск  ХМАО  Тюменская область  самост.
   Шинкарёв Константин   open   Луганск   ЛНР   Донбасс   Шинкарёв Николай 
   Генза Александр   open   Ачинск   Красноярский край   Красноярский край   самост. 
   Gulyayko Evgeniy   masters 40-44   Karaganda   Kazakhstan   Kazakhstan   Gagolin Alexandr 
   Вотяков Вячеслав  masters 45-49  Пермь  Пермский край  Пермский край  самост.
   Фомин Игорь  masters 50-54  Ачинск  Красноярский край  Красноярский край  самост.
   Трубин Валерий   masters 50-54  Курган   Курганская область   Курганская область   самост. 
             
 до 90 кг  Гаджиев Тахир  teen 18-19  Омск  Омская область  Омская область  Курочкин Евгений
   Михеев Евгений  junior  Екатеринбург  Свердловская область  Метро Фитнес  Гачечиладзе Анна
   Санников Александр  open  Воронеж  Воронежская область  Воронежская область  самост.
   Курбанов Эрнст  open  Уфа  Республика Башкортостан  Башкортостан  самост.
   Камалетдинов Динислам  open  Уфа  Республика Башкортостан  Башкортостан  Романов Валерий
   Аксючиц Евгений   open   Ачинск   Красноярский край   Красноярский край   самост. 
   Комов Геннадий   open   Нижневартовск   ХМАО   Тюменская область   Максимов Вадим 
   Зайцев Григорий   open   Пермь   Пермский край   Пермский край   самост. 
   Коробицин Иван   open   Чусовой   Пермский край   Пермский край   Жуков Александр 
   Бугаев Алексей   masters 40-44   Екатеринбург   Свердловская область   Драйв Фитнес   Маслаков Денис 
   Рыбкин Игорь   masters 45-49   Верхняя Пышма   Свердловская область   Верхняя Пышма   Пляскин Владимир 
   Зайцев Григорий   masters 55-59   Пермь   Пермский край   Пермский край   самост. 
             
 до 100 кг  Латышев Николай  open  Омск  Омская область  Омская область  самост.
   Мясников Владислав   open   Екатеринбург   Свердловская область   Ултра Фэмили Фитнес   самост. 
   Гриньков Сергей  masters 60-64  Северск  Томская область  Томская область  Сазанов Валерий
             
 до 110 кг  Должиков Алексей  open  Екатеринбург  Свердловская область  без команды  самост.
             
 до 125 кг  Мельниченко Павел  open  Пермь  Пемский край  Пермский край  самост.
   Габдурахманов Рамис  masters 45-49  Екатеринбург   Свердловская область  Ультра Фэмили Фитнес  самост.
             

 

ПРО Женщины

 В/К  Фамилия   Имя  Возраст  Город  Регион/Страна  Команда  Тренер
 до 60 кг   Yaroshilova Irina   masters 40-44   Karaganda   Kazakhstan   Kazakhstan   Bibikov Vitaliy 
             

 

ПРО Мужчины
 В/К  Фамилия   Имя  Возраст  Город  Регион/Страна  Команда  Тренер
 до 75 кг   Ефремов Вячеслав   open   Новосибирск   Новосибирская область   Новосибирская область   Нечаев Максим 
             
 до 82,5 кг  Мочалов Илья  teen 16-17  Кемерово  Кемеровская область   Кемеровская область   Негомедьянов Илья
   Свалухин Никита  junior  Нижний Тагил  Свердловская область  Нижний Тагил  самост.
             
 до 90 кг  Максимов Егор  teen 16-17  Нижневартовск   ХМАО  Тюменская область  самост.
   Дюканов Павел   teen 16-17  Верхняя Пышма   Свердловская область   Верхняя Пышма   Пляскин Владимир 
   Романцев Валерий  open  Киров  Кировская область  Кировская область  самост.
   Гордеев Олег  open  Нижний Тагил  Свердловская область  Нижний Тагил  самост.
   Джабаев Мовсар   open   Грозный   Республика Чечня   Чечня   Богатырёв Магомед 
           

 

 до 100 кг  Насибов Натиг   open   Мегион   ХМАО   Тюменская область   самост. 
   Максимов Вадим  masters 45-49  Нижневартовск   ХМАО  Тюменская область  самост.
             
 до 110 кг   Лобанов Всеволод   junior   Усолье   Пермский край   Пермский край   Манин Александр 
   Саиев Мухтар   open   Грозный   Республика Чечня   Чечня   Богатырёв Магомед 
             
 до 125 кг   Kazin Maxim   open   Karaganda   Kazakhstan   Kazakhstan   Bogzhanov Dzhabar 
   Epifanov Evgeniy   masters 40-44   Ridder   Kazakhstan   Kazakhstan   indep.